8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Компания TR-Prom – официальный дилер итальянской компании M.T.S.!

Компания TR-Prom – официальный дилер итальянской компании M.T.S.!

В поисках лучших технических решений в сфере обработки трубы, наша компания постоянно работает над расширением номенклатуры оборудования. Сегодня, мы рады сообщить Вам, что TR-Prom Group является официальным дилером компании M.T.S.

Сертификат авторизованного дилера в России:

Сертификат авторизованного дилера в России:

История бренда

Итальянская компания «М.Т.S.» известна с 1980 года. Основное направление деятельности организации — производство гидравлических узлов и специализированных комплексов по металлообработке. На протяжении десятилетий каждая единица оборудования, произведенная на заводе, отличается повышенной надежностью в эксплуатации и нетребовательностью в обслуживании. Именно простота в эксплуатации и умеренные цены на свою продукцию вывели компанию в лидеры производителей станкового оборудования в мире.

Образцы деталей

Одни из лучших

На сегодняшний день продукция «М.Т.S.» считается лучшей при проведении таких видов работ с металлоизделиями, как:

  • сверление и пробивка в трубе отверстий разных диаметров;
  • торцевание;
  • резка заготовок;
  • плющение труб до придания любой геометрической формы;
  • формовка концов труб;
  • выработка седловин на концах труб для последующей сварки труб по различными углами.

Специальная оснастка компании MTS позволяет одновременно пробивать отверстия в трубе, плющить концы труб, гнуть трубу, формовать концы труб  и выполнять другие операции в металлообработке в зависимости от технического задания заказчика.

Станковое оборудование компании широко востребовано на производстве мебели, в машиностроении, технических приспособлениях и т. п., так как позволяет быстро, качественно и без существенных энергетических потерь выполнить все основные виды работ с металлозаготовками.

Техническое оборудование для производства работ по металлообработке от итальянской организации поставляется во многие страны мира, что говорит о востребованности моделей «М.Т.S.» во многих областях деятельности.

Оснастка для пробивки

Оснастка для пробивки

Специальные комплексы

Специальные комплексы

Проверка качества на каждом этапе

Компания «М.Т.S.» гарантирует качество производимого оборудования на каждом этапе производства: начиная от разработки проекта нового типа станка до проведения технических испытаний. Именно благодаря такому подходу к работе можно получить действительно надежный и долговечный станок, позволяющий выполнять основные операции в режиме постоянной загрузки.

Продукция компании «М.Т.S.»

Наша компания «ТР-Пром», являясь прямым партнером итальянского производителя, уже не раз убеждалась в том, что все единицы гидравлического оборудования полностью соответствуют нормам станкостроения по надежности и безопасности. Купить станок компании «М.Т.S.» можно, воспользовавшись широкой базой нашего сайта.

Большинство представленных  здесь товаров всегда имеются в наличии на двух складах — в Московской области и Нижнем Новгороде, что гарантирует возможности срочной доставки станка в любой субъект Российской Федерации.

Многолетняя деятельность и внедрение в область станкостроения собственных разработок позволяют многим российским произведенным организациям считать продукцию бренда «М.Т.S.» одной из лучших и выбирать ее для увеличения производительности своих работ при осуществлении ряда направлений деятельности.

Видео работы станка для пробивки отверстий в гнутой трубе MTS Италия

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности