8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Выставка металлообработки — TUBE and WIRE 2018. Дюссельдорф, Германия

Выставка металлообработки — TUBE and WIRE 2018. Дюссельдорф, Германия

Мы рады пригласить Вас посетить стенд компании Cansa Makina, ведущего турецкого производителя трубогибочного оборудования, на крупнейшей отраслевой выставке Tube&Wire, которая пройдет в немецком г. Дюссельдорф с 16 по 20 апреля 2018 года.

Стенд Cansa Makina на Tube&Wire

На стенде компании Cansa Makina будут представлены следующие модели оборудования:

Специалисты компании TR-Prom продемонстрируют Вам оборудование в работе, сформируют коммерческие предложения и помогут Вам определиться с выбором.

Мы будем находится на стенде — Hall 5 / F34.

75 международных представителей поддерживают организатора Meссе Дюссельдорф в 139 странах мира. На уникальной площадке ими будет представлен широкий спектр услуг для посетителей, экспонентов и мировой прессы. На выставке соберутся солидные инвесторы и потенциальные клиенты, новаторы в сфере инноваций, лидеры мирового рынка в автомобильных поставках, химической, электротехнической промышленности, цветной металлургии, в сфере энергетики, нефти, газа, водоснабжения, технологии измерения и контроля, торговли строительной отрасли.

Выставка в Дюсельдорфе Tube and Wire 2018

Международная выставка – отличная возможность завести перспективные деловые контакты, найти новые веяния современной технологии, укрепить свой авторитет в глазах мирового сообщества.

Не упустите этот шанс! Мы, бесспорно, используем это, и будем представлять на выставке своего партнера Cansa Makina, который является первым производителем трубогибочного оборудования и станков для пробивки отверстий в Турции. Бренд Cansa Makina запустил свою деятельность в 60-х годах и сегодня является ведущей компанией среди станкостроительных производителей мира.

Компания ТР-Пром предлагает огромное количество высокотехнологичного оборудования, инструмента и расходных материалов от ведущих мировых производителей в области станкостроения. Мы не только осуществляем пуско-наладочные работы, также готовим специалистов для работы с новым сложно техническим оборудованием. На рынок представляем уже готовые решения по изготовлению групп товаров из листа, профиля и трубы.

До встречи на выставке Tube 2018 в Дюссельдорфе! 

Ждём Вас, лично, и всех желающих! Билет можно приобрести в онлайн-магазине, он обойдется дешевле по сравнению с покупкой на месте. Купив один билет и ваучер для партнера на день выставки, можно получить третий ваучер совершенно бесплатно.

Подробный инструктаж и ответы на все вопросы по мероприятию можно получить по горячей линии:

8-800-707-40-21. Мы поможем в организационных вопросах, встретим и сопроводим на мероприятие.

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности