8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Производство холодильного оборудования. Поставка станка Cansa Makina CMH 90

Производство холодильного оборудования. Поставка станка Cansa Makina CMH 90

Для решения ряда инженерных задач, компанией «ТР-Пром» был поставлен и запущен полуавтоматический трубогибочный станок Cansa Makina CMH 90 для гибки нержавеющих и медных труб разного диаметра.

Трубоотводы, используемые в холодильных установках, служат для транспортировки фреона. Потому было принято решения повысить качество системы, а именно, там где это возможно, уйти от высокотемпературной пайки и свести утечки к минимуму. Попутно сокращается число операций сварки и пайки соединений и уменьшается общее количество времени на сборку одного агрегата.

Для удобства работы на трубогибочном станке CMH 90 была установлена автоматическая каретка, осуществляющая авто захват и поворот трубы в пространстве, для более точного позиционирования трубы в плоскости и исключения человеческого фактора. Мощности шагового двигателя с запасом хватает вращать трубы большого диаметра, облегчая работу оператору.

Основная специализация производства, где запущено наше оборудование – это решением сложных инженерных решений в области криогенного оборудования, энергетической промышленности, агропромышленности и многих других областях.

Компания «Ингениум» может позаботиться не только о состоянии вашей пищевой продукции, но и поддержит ровную ледяную поверхность на катке в должном состоянии. В чем мы с радостью поможем! 

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности