8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Cansa Makina — Фильм о компании. История и представительство в РФ

Cansa Makina — Фильм о компании. История и представительство в РФ

Компания Сansa Makina – первый и ведущий производитель трубогибочных станков в Турции с многолетней историей и опытным персоналом. В 1979 году завод произвел первый в Турции промышленный трубогибочный станок, и оставаясь по сей день одним из мировых лидеров в изготовлении станков для обработки труб, Cansa Makina  постоянно совершенствует технологии опираясь на современные задачи наших клиентов, а разработки Cansa Makina используют  компании по всему миру.

Создание условий труда в соответствии с этическими ценностями и принципами, развитие и поддержание деловых отношений с клиентами также являются частью наших основных принципов. Cansa Makina производит и предлагает высочайшее качество, сочетая технологии с более чем сорокалетним опытом.

Команда «ТР-Пром», как основной партнёр Cansa Makina в России, совместно с заводом день за днём совершенствует оборудование, для того, чтобы наши клиенты на территории России и в странах ближнего зарубежья были максимально довольны результатом работы с нами.

Cansa Makina производит и предлагает высочайшее качество, сочетая технологии с более чем сорокалетним опытом и важностью, которое она придает исследованиям и разработкам.

Закрытые производственные площади 2300 квадратных метров и складские помещения площадью 300 квадратных метров гарантируют качество, безопасность и удовлетворенность наших клиентов.

Гибка труб, профилей, формовка и пробивка труб: все станки спроектированы в соответствии с потребностями клиентов. Оборудование походит обязательное тестирование перед отправкой клиентам. 

 Cansa Makina имеет сертификат менеджмента качества ISO 9001, а вся продукция завода соответствует директивам и стандартам Европейского Союза. 

Элементы и детали трубогибочных станков, производятся  на самом современном металлообрабатывающем оборудовании с ЧПУ на станочном заводе Cansa. Технологии гибки труб, которые постоянно совершенствуется  инженерами Cansa Makina, используются во многих отечественных и зарубежных
компаниях.

Cansa Makina и компания«ТР-Пром» анализирует многие аспекты деятельности, включая транспортировку и хранение продукта в сотрудничестве с опытными проектировщиками. Компания Cansa Makina, которая была пионером в производстве трубогибочных станков с первого дня своей деятельности, осознает, что она определила направление развития в этой области, и является движущей силой для своих конкурентов. 

Продукция Cansa поставляется во многие страны мира, а дружеские отношения с нашими партнерами  подкреплены поддержкой и активной совместной работой над совершенствованием нашего оборудования. 

 Эксклюзивным дилером Cansa Makina в России с 2016 года является компания «ТР-Пром». За это время было поставлено более 100 промышленных машин, среди которых автоматические, полуавтоматические и ручные трубогибы, станки для пробивки и формовки трубы.

Перейти в каталог оборудования —>>

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности