8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Компания ТР-Пром на выставке EuroBLECH 2018 в Ганновере (Германия)

Компания ТР-Пром на выставке EuroBLECH 2018 в Ганновере (Германия)

Уже скоро состоится крупнейшая выставка металлообработки мирового масштаба:

“EuroBLECH” в немецком городе Ганновер.

Время проведения выставки с 23 по 26 октября 2018 г.

Рады пригласить Вас посетить стенд компании Cansa Makina – ведущего турецкого производителя трубогибочного оборудования.

На стенде специалисты компании ТР-Пром и Cansa Makina будут рады продемонстрировать Вам в работе следующие  модели оборудования:

Специалисты компании TR-Prom продемонстрируют Вам оборудование в работе, сформируют коммерческие предложения и помогут Вам определиться с выбором.

Мы будем находится на стенде: Hall 15 / D58

Выставка EuroBLECH в Ганновере

EuroBLECH 2018, Hannover

Самая масштабная и значимая выставка в сфере металлообработки – EuroBLECH, которая проходит каждые 2 года в Ганновере.

Международная выставка – позволит наглядно увидеть в работе массу оборудования, вы сможете сравнить все модели станков, которые вам интересны и получить образцы изделий. Так же найти новые веяния современных технологий и укрепить свой авторитет в глазах мирового сообщества.

Среди участников около 1500 компаний из 40 стран мира, они представят свои новейшие разработки в самых различных сферах обработки металла.

Такое событие это уникальная возможность лично познакомиться не только с производителями мирового масштаба, но и с посетителями выставки, которые приезжают из более чем 100 стран мира, как правило это владельцы заводов или производств, главные технологи, директора, главные инженеры и многие другие.

EuroBlech - TR-Prom - Cansa Makina

Не упустите этот шанс! Мы, бесспорно, используем это, и будем представлять на выставке своего партнера Cansa Makina, который является первым производителем трубогибочного оборудования и станков для пробивки отверстий в Турции. Бренд Cansa Makina запустил свою деятельность в 60-х годах и сегодня является ведущей компанией среди станкостроительных производителей мира.

Компания ТР-Пром предлагает огромное количество высокотехнологичного оборудования, инструмента и расходных материалов от ведущих мировых производителей в области станкостроения. Мы не только осуществляем пуско-наладочные работы, также готовим специалистов для работы с новым сложно техническим оборудованием. На рынок представляем уже готовые решения по изготовлению групп товаров из листа, профиля и трубы.

До встречи на выставке EuroBLECH 2018 в Ганновере!

Ждём Вас, лично, и всех желающих! Билет можно приобрести в онлайн-магазине, он обойдется дешевле по сравнению с покупкой на месте.

Подробный инструктаж и ответы на все вопросы по мероприятию можно получить по горячей линии компании ТР-Пром – 8-800-707-40-21. Мы поможем в организационных вопросах, встретим и сопроводим на мероприятие.

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности