8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Поставка автоматического трубогиба CANSA CNC 76 R1

Поставка автоматического трубогиба CANSA CNC 76 R1

Компанией ТР-Пром был поставлен и успешно запущен автоматический трубогиб CANSA MAKINA CNC 76 R1. Станок будет работать в г. Великие Луки, компания ВОМЗ на производстве грузоподъёмного оборудования и различных средств механизации складских работ. Компания занимается изготовлением грузовых полуприцепов, лесовозов, зерновозов, различных фургонов и тралов.

Трубогиб CANSA CNC 76R1 относится к категории дорновых с управлением ЧПУ. Модель предназначена для гибки труб и профилей с max диаметром 76 мм. При этом толщина стенки значения не имеет. Max радиус гиба составляет 250 мм. Станковое оборудование оснащается двумя типами приводов — электрическим и гидравлическим, что позволяет значительно оптимизировать производственный цикл. Подача заготовки в зону работы осуществляется в автоматическом режиме. Поворот трубы и формирование гибки контролируется через экран ЧПУ в трехмерном формате.

Гибка трубы на автоматическом трубогибе CANSA CNC 76R1

Гидравлическое перемещение каретки для гибки профильных труб. Предотвращает застревание профиля в матричном штампе и обеспечивает перемещение заготовки без вредного контакта с механизмами станка. Данный станок относится к категории дорновых с управлением ЧПУ. Модель предназначена для гибки труб и профилей с max диаметром 76 мм. При этом толщина стенки значения не имеет. Max радиус гиба составляет 250 мм. 

Данное борудование оснащается двумя типами приводов — электрическим и гидравлическим, что позволяет значительно оптимизировать производственный цикл. Подача заготовки в зону работы осуществляется в автоматическом режиме. Поворот трубы и формирование гибки контролируется через экран ЧПУ в трехмерном формате.  

Перейти к станку —>>>

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности