8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Поставка станка Cansa Makina CMH 42 компанией ТР-Пром в Челябинск. Изготовление подъёмников для инвалидов.

Поставка станка Cansa Makina CMH 42 компанией ТР-Пром в Челябинск. Изготовление подъёмников для инвалидов.

Компания TR-Prom произвела успешную поставку и запуск станка Cansa Makina CMH 42 в городе Челябинск, который будет использоваться для изготовления элементов подъёмников для инвалидов. В ассортименте фирмы «ТР-Пром» имеется большой выбор оборудования, высококачественных расходных материалов, а также инструментов от ведущих мировых брендов. Мы поставляем свою продукцию в разные города нашей страны, включая Челябинск.

Cansa Makina CMH 42Cansa Makina CMH 42

Компания «ТР-Пром» уже не один год поставляет станки марки Cansa Makina. Данное оборудование предназначается для качественной гибки труб разного сечения на минимальные радиусы. Станок отлично зарекомендовал себя на многих производствах, которые занимаются изготовлением мебели, сельхоз техники,  подъёмников для инвалидов и не только. Контроль всеми процессами осуществляется на «7-ми» дюймовом сенсорном дисплее. При необходимости станок может быть оснащён специальной кареткой, необходимой для подачи и вращения самой заготовки.

Наша компания является официальным поставщиком торговой марки «Cansa Makina». Мы оперативно доставляем любое её оборудование по всей России.

Изготовление подъёмников для инвалидов при помощи Cansa Makina CMH 42

Обеспечение безбарьерной системы подъёма абсолютно для каждого человека сегодня является не обычным модным трендом в строительстве. Это требование Конвенции о правах инвалидов! В тех случаях, когда установка пандуса невозможна, помочь комфортно заехать инвалиду поможет специальный подъёмник. Изготовить его не просто, и в процессе производства некоторых деталей отлично подходит дорновый трубогибочный станок Cansa Makina СМН 42.

Пример готового подъёмника

Пример готового подъёмника

Подъёмник для инвалидов вертикальный

Данное оборудование способно качественно, надёжно и быстро изогнуть необходимые детали для данной конструкции. Сохраняя при этом хорошую повторяемость, что очень важно для серийного производства. А за счёт использования дорна в процессе работы, гибка происходит без гофры и деформации. Сегодня всё больше производственных компаний, специализирующих на изготовление подъёмников для инвалидов, выбирают данную модель станка. С его помощью им удаётся не только эффективно модернизировать своё производство, но и наладить бесперебойный техпроцесс.

Примеры гиба Cansa Makina CMH 42

Примеры гиба Cansa Makina CMH 42

Для изготовления подъёмников для инвалидов требуются детали, которые изготавливают из профильной трубы как правило до 40 мм. Это могут быть верхние или нижние перила, согнутые под 90°. На фото выше можно видеть примеры гибов на станке CMH 42. Боковые перекладины можно использовать как из профильной, так и из круглой трубы. Часто используются сварные конструкции в подъёмниках, однако это менее надёжно, чем гнутая труба.

Более подробную информацию о дорновых трубогибочных станках Cansa Makina Вы можете получить у наших менеджеров по тел.: 8-800-707-40-21

Перейти к описанию оборудования —>>>

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности