8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Поставка трубогиба CMH 51 на завод вездеходной техники

Поставка трубогиба CMH 51 на завод вездеходной техники

Компанией ТР-Пром был поставлен и успешно запущен в работу полуавтоматический трубогибочный станок Cansa Makina CMH 51 с автоматической кареткой на вращение трубы с рабочей длиной 6 м.

Станок будет работать на предприятии «ТЗВТ» в г. Тюмень, которое производит вездеходную технику, снегоходы, квадроциклы и другие специальные транспортные средства.

Конструкция техники устроена таким образом, что в ней используется большое количество гнутых изделий, которые будут изготавливаться на наших станках.

Трубогибочные гидравлические станки Cansa Makina серии CMH 51 – это универсальное оборудование для гибки труб различных сечений (круглые, квадратные, овальные) на минимальные радиусы с высоким качеством. 

Качественный гиб подразумевает минимальную овальность трубы, отсутствие вмятин и гофр на трубе после гиба.

Станки серии CMH наиболее часто используют для работ при средних объемах выпускаемой продукции, но при этом при большом разнообразии диаметров и радиусов гиба.

Трубогибочные станки Cansa Makina CMH широко применяются на производствах поручней и перилл, коровников (стойла для КРС), металлических конструкций, офисной и медицинской мебели, выхлопных труб и элементов автотюнинга, спортивных тренажеров и турников, стремянок и лестниц, медицинского оборудования, детских игровых площадок, тачек и тележек, садовых качелей и прочей продукции из труб и профилей.

Перейти в каталог:

https://stanoktr.ru/catalog/obrabotka-trub/trubogibochnye-stanki/dornovye-trubogiby/dornovye-poluavtomaticheskie-trubogibochnye-stanki-serii-cmn/
Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности