8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Производство вентиляционных систем. Компания ТР-Пром произвела успешную поставку гильотины в г. Рязань

Производство вентиляционных систем. Компания ТР-Пром произвела успешную поставку гильотины в г. Рязань

Компания ТР-Пром произвела успешную поставку станка – Гильотинные ножницы Durma на производство, занимающееся изготовлением вентиляционных систем.

Везде где есть большие объёмы производства связанные с обработкой листа, гильотина – вещь необходимая. И нам очень приятно что крупные производственные компании выбирают именно нас при подборе оборудования.

Изготовление вентиляционных систем

Производство вентиляционных систем

 

Вентиляция нужна везде, будь то производство, торговый центр или офисное здание. Тем более, если вентиляция промышленная, то требования к воздушным системам будут особые. На производстве с высоким уровнем загрязнённого воздуха скорость обработки воздуха должна быть в несколько раз больше чем например в торговых центрах.

Производство вентиляционных систем предусматривает изготовление воздуховодов, коробов, люков и прочих сопутствующих элементов. Для резки листового металла как раз используется гильотина.

Электромеханические гильотинные ножницы Durma

Производство вентиляционных систем. Компания ТР-Пром произвела успешную поставку гильотины в г. Рязань

Данные электроприводные гильотинные ножницы Durma MS позволяют получить качественный отрез почти на любом материале, и так же характеризуются высокой скоростью работы. Наличие прочной сварной станины и мощного привода с защитой от перегрузок обеспечивают надёжность и долговечность станка.

Использование технологии прямой передачи обеспечивает высокий КПД операций, а наличие шариковых опор, встроенных в стол, дает возможность избежать царапин при работе с чувствительными материалами.

Станок оборудован простой прижимной системой пружинного исполнения, позволяющей надежно зафиксировать лист и получить более точный отрез. Также данная гильотина по металлу оснащена контролером D-Touch 7 с сенсорным экраном, который позволяет программировать длину реза. Ножная педаль и съемное переднее ограждение для защиты пальцев делают работу со станком максимально безопасной.

Благодаря точности, высокой скорости и эффективности, станок является оптимальным вариантом для серийного производства. Электромеханическая гильотина Durma серии MS – экономичное и высокоэффективное решение, специально разработанное для быстрой резки металлов, пластмасс, а также других материалов.

Электромеханические гильотинные ножницы Durma серии MS

Перейти к описанию станка: Гильотинные ножницы – Durma MS –>>

Компания ТР-Пром является официальным партнёром представительства DURMAZLAR. Мы оперативно доставляем любое оборудование по всей России и имеем собственную сервисную службу.

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности