8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Выставка UMIDS Мебель 2025

Выставка UMIDS Мебель 2025

Совсем скоро состоится выставка UMIDS 27-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства

Мы всегда рады видеть тебя среди наших посетителей. На выставке мы сможем обсудить возможности сотрудничества и помочь с заказом нашей продукции.

Кроме того, ты сможешь оценить все преимущества и качество нашего оборудования прямо на стенде. Павильон 2 Стенд№B501

В рамках выставки на стенде  «TR-Пром», мы сможем  обсудить возможности сотрудничества и заказа продукции, а так же  вы сможете оценить качество, стиль и уникальность нашей продукции.

На выставке мы представим оборудование для обработки концов труб: станок для конусования RFM 400 и станок для обжимки и редуцирования трубы СР 100.

На выставке вы также сможете увидеть в действии станок для двусторонней гибки WH 50. Гибочные головы работают как в синхронном, так и в асинхронном режиме в зависимости от задач производства, обеспечивая гибкость и высокую точность обработки.

Кроме того, представим автоматический трубогиб Cansa Makina CNC32 R3, который предлагает современные решения для эффективной и качественной гибки труб. Эти станки станут отличным дополнением к вашему производству, повышая его эффективность и качество продукции.

Полуавтоматический дисковый отрезной станок предназначен для резки сортового проката различного размера и сечения. Режущий инструмент – пильный диск, обеспечивает качественный рез (перпендикулярность и чистоту поверхности). На данном пильном станке доступна резка под углом в диапазоне от -45° до +45°; поворот пильной головы в обе стороны очень удобен, если заготовку нужно резать под разными углами.

Немного о выставке

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.

Это отличная возможность узнать о последних тенденциях в индустрии мебельного производства, получить вдохновение для интерьера своего дома или бизнеса, а также установить полезные деловые контакты.

Мы приглашаем всех производителей, дизайнеров, архитекторов, оптовых и розничных покупателей, а также всех, кто интересуется мебелью и хочет быть в курсе последних трендов.

Дата: 8 — 11 апреля 2025

Место: Краснодар, ВКК «Экспоград Юг» 2-м павильоне, номер №B501!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на выставке «Мебель-2025».

С уважением,

Компания TR-Пром

Ждём Вас на стенде — ссылка на регистрацию

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности