8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Запуск 🚀 дорнового трубогиба CANSA CMH 90 в г. Екатеринбург

Запуск 🚀 дорнового трубогиба CANSA CMH 90 в г. Екатеринбург

Компанией ТР-Пром был поставлен и успешно запущен полуавтоматический трубогибочный станок CANSA MAKINA CMH 90 длиной 7м. в г. Екатеринбург

Преимущества станка Cansa Makina – это высокое качество, европейские комплектующие, понятный интерфейс, быстрая смена инструмента, возможность гиба на минимальные радиусы с высокой точностью.

Модели трубогибочных станков Cansa Makina CMH, благодаря возможности точной настройки усилия и времени подачи подвижных частей, позволяют получать высококачественные изделия даже при минимальных радиусах и тонкой стенке трубы.

Гибка на трубогибе CMH 90

Станки серии CMH подходят для гибки алюминиевых труб, медных труб, труб из жаропрочной и нержавеющей стали. Трубогибочные станки Cansa Makina CMH 90 широко применяются на производствах поручней и перилл, коровников (стойла для КРС), металлических конструкций, офисной и медицинской мебели, выхлопных труб и элементов автотюнинга, спортивных тренажеров и турников, стремянок и лестниц, медицинского оборудования, детских игровых площадок, тачек и тележек, садовых качелей и прочей продукции из труб и профилей.

Перейти к станку — CANSA CMH 90

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности