8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Изготовление спецавтомобилей. Поставка и запуск станка CMH 51

Изготовление спецавтомобилей. Поставка и запуск станка CMH 51

Компанией ТР-Пром успешно поставлен и запущен в работу полуавтоматический трубогибогибочный станок с гидравлической кареткой Cansa Makina CMH 51 на производстве специальных автомобилей. Оборудование Cansa Makina будет использовано для изготовления элементов интерьера и экстерьера спецавтомобилей, таких как: поручни, каркасы сидений, мебель, носилки, фаркопы, лестницы, “кенгурятники” и прочие элементы используемые в специальных автомобилях.

Завод спецавтомобилей

Спец оснащение автомобилей

Нижегородские предприятия на рынке изготовления спецавтомобилей успешно работают много лет и поставляют свою продукцию во многие регионы РФ. Наиболее популярные модели производимых специальных автомобилей в Нижнем Новгороде – это автомобили скорой помощи, общественный транспорт, спецавтомобили для инвалидов, детские автобусы, автомобили аварийных служб, спецавтомобили для МВД и МЧС, мобильные офисы, туристические автобусы.

Как правило специальные автомобили изготавливаются на базе автомобилей ГАЗель, УАЗ, Форд Транзит, Пежо Боксер, Volkswagen, Fiat Ducato, Мерседес, Ситроен, Рено и Lada Largus.

Особенности трубогиба Cansa Makina

Дорновый трубогиб Cansa Makina CMH 51Гидравлическая каретка Cansa Makina CMH 51

Благодаря своей конструкции и наличию программируемой гидравлической каретки станок Cansa Makina CMH 51 идеально подходит для изготовления сложных изделий с несколькими гибами.

Каретка позволяет с высокой скоростью и точностью перемещать заготовку в пространстве, избежать человеческого фактора и получать высокую производительность и повторяемость.

Благодаря выше перечисленным функциям станок Cansa Makina CMH 51 идеально подходит для изготовления поручней и перил в спецавтомобилях. 

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности