8 (800) 707-40-21
Бесплатный звонок по России

Поставка станка Cansa Makina CM 51 компанией ТР-Пром в Челябинск. Изготовление детских колясок.

Поставка станка Cansa Makina CM 51 компанией ТР-Пром в Челябинск. Изготовление детских колясок.

Компания TR-Prom произвела успешную поставку и запуск станка Cansa Makina CM 51 в городе Челябинск, который будет использоваться для изготовления элементов для детских колясок. Мы рады предложить Вам большой ассортимент качественного высокотехнологичного оборудования. В частности это касается дорновых трубогибочных станков. Поставка оборудования осуществляется в любой город России. Наши специалисты выполняют не только пуско-наладочные работы, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание, быстро реагируя на каждую заявку.

В качестве станков Cansa Makina смогли убедиться все наши клиенты. Данное оборудование отлично зарекомендовало себя на различных производствах, где нужна качественная гибка труб. Невзирая на свою небольшую стоимость, конструкция и оснастка станка даёт возможность получать на выходе качественную продукцию.

Пример гиба на Cansa Makina CM 51

Пример гиба на Cansa Makina CM 51 + Оснастка

Чаще всего станок СМ 51 применяется для изготовления детских колясок, столов, стульев и прочих не сложных элементов, где нужно получить качественные гибы труб на минимальном радиусе.

Изготовления детских колясок при помощи Cansa Makina CM 51

Сегодня в нашей стране присутствует довольно высокий уровень рождаемости. По статистике, последние несколько лет рождается почти 2 миллиона человек каждый год. Всё это способствует тому, что каждой семье, готовой стать родителями, понадобится коляска. Поэтому, такая сфера деятельности, как изготовление детских колясок, является весьма актуальной. Но для этого вам понадобится специализированное оборудование.

Дорновый станок марки Cansa Makina СМ 51 является оптимальным вариантом для изготовления деталей для детских колясок. С его помощью удастся изготовить качественные детали с хорошей повторяемостью. Как правило для изготовления колясок используются алюминиевые трубы, так как это позволит сделать изделие максимально лёгким.

Станок способен изогнуть алюминиевые круглые либо же овальные трубы без гофры и какой либо деформации, что очень важно. С помощью нашего оборудования можно изготовить множество деталей: ободки, ручки, опоры и многое другое. При этом будет достигнуто максимальное качество производства и оперативность поставленных задач.

Ниже можно увидеть примеры гибов труб, которые будут использоваться непосредственно для изготовления детских колясок и места где они будут находится в конечном изделии.

Отличительной характеристикой данного оборудования является то, что тут нет гидравлического контура. Сгибание труб тут выполняется благодаря электрическому двигателю. Станок Cansa Makina СМ 51 прост не только в настройке, но и управлении.

Видео работы станка Cansa Makina CM 51

Более подробную информацию о дорновых трубогибочных станках Cansa Makina Вы можете получить у наших менеджеров по тел.: 8-800-707-40-21

Перейти к описанию оборудования —>>>

Узнать цену

Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами, чтобы озвучить стоимость

Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

    Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Остались вопросы?

    Оставьте ваш телефон и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

    Введите ваш телефон и мы вам перезвоним

      Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности